Уважаемые  посетители сайта!

Свои предложения по  оценке качества образовательных услуг по МКОУ Прогимназия №3 г.п.  Терек направляйте на адрес электронной почты школы: nur-379@mail.ru или напишите прямо на нашем сайте  с использованием кнопки «Обращение граждан».

Социальный опрос для педагогических работников, родителей и учащихся  "Удовлетворённость качеством образования":

Просим Вас принять участие в опросе, для чего нажмите на кнопку "Независимая оценка", расположенном на вертикальном меню.

Анимированный ролик об организации и проведении НОКО

Нормативная база проведения НОК

►Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях - bus.gov.ru/

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями на сайте  bus.gov.ru