Проекты, инновации

МКДОУ «Детский сад №3 «Нур» ГП «Терек» стало победителем Всероссийского смотра - конкурса образовательных организаций «Достижения образования» в номинации «900 лучших организаций дошкольного образования» на основе многокомпонентного анализа». В конкурсе участвовало 27359 образовательных организаций со всей России.

МКДОУ «Детский сад №3 «Нур» ГП «Терек» стало лауреатом-победителем Всероссийского смотра - конкурса образовательных организаций «Образцовый детский сад - 2021» в номинации «1000 лучших организаций дошкольного образования» на основе многокомпонентного анализа».

20.11.2017

МДОУ "Детский сад №3 "Нур" ГП Терек"  включено в Национальный Реестр "Ведущие образовательные учреждения России", которые занимают лидирующие позиции в сфере образования.

20.11.2017

МДОУ "Детский сад № 3 "Нур" ГП Терек является "пилотным" образовательным учреждением по внедрению ФГОС ДО (Приказ   МОН КБР от 29.11.2013 г. № 1215 "О мероприятиях по введению ФГОС  ДО в "пилотных" образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования КБР)

Просмотров всего: , сегодня: