Дистанционное обучение

В образовательном учреждении имеется возможность дистанционного обучения и обучения на дому.

Созданы группы «Дистанционное обучение» в мессенджерах, электронном журнале, социальных сетях.

Образовательное учреждение  подключено к федеральной государственной информационной системе «Моя школа» и информационной образовательной платформе «Сферум», где зарегистрированы педагогические работники и обучающиеся.

Также используются:

1. Портал дистанционного обучения. РОССИЙСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА (РЭШ).Хочу такой сайт

2. Учи.ру - Российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме

3.https://mob-edu.ru/

Мобильное электронное образование.  «Мобильное Электронное Образование» – безопасная цифровая образовательная среда. Это ресурс в России, позволяющий школам и детским садам (для детей 4 - 7 лет) перевести образовательный процесс в полном объеме в дистанционную форму. В системе педагоги могут управлять образовательным процессом в режиме реального времени, создавая для каждого ученика свой образовательный маршрут и не теряя связи с родителями детей.