.

.Хочу такой сайт

Постановление местной администрации Терского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики №165-п от 03.03.2022 г. "О закреплении ОО за конкретными территориями Терского муниципального района" .PDF (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Протокол заседания комиссии по распределению стимулирующей части оплаты труда работников от 04.09.2023 г. .pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ МИНПРОС РФ от 21 июля 2022 года №582 "Об утверждении перечня документации, подготовка которой осуществляется педагогическими работниками".pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Паспорт доступности ОСИ МКОУ Прогимназия №3 г.п. Терек.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий ("дорожная карта") МКОУ Прогимназия №3 г.п. Терек по повышению значений показателей доступности для инвалидов к объекту и предоставляемым в нем услугам для инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №65/1 от 29.08.22 г. "Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") МКОУ Прогимназия №3 г.п. Терек по повышению значений показателей доступности для инвалидов к объекту и предоставляемым в нем услугам для инвалидов".pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
РЕКОМЕНДАЦИИ (алгоритмы действий) для родителей (законных представителей) обучающихся, педагогов и специалистов образовательных организаций в работе с детьми-инвалидами и обучающимися с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о работе контрактного управляющего.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)