Информационная безопасность

Федеральный закон от 29.12.2010 N 436-ФЗ О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ_152_27_07_2006_О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей об информационной безопасности детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная памятка для обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо ГБУ КБР центра мониторинга и статистики образования от 18.10.2018 г. О размещении информации о деятельности ОО на информационных стендах.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо МОН РФ от 14.05.2018 г. О направлении информации (методические рекомендации о размещении на информационных стендах, официальных интернет -сайтах и др. рес.).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для обучающихся об информационной безопасности детей..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите персональных данных работников.pdf (скачать) (посмотреть)